Как вернуть деньги за обучение, если обманули и не дают расторгнуть договор?
Георгий Фёдоров, направляйте письменное уведомление о расторжении договора с требованием о возврате уплаченных денежных средств, в случае отказа обращайтесь с исковым заявлением в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ).
Возьмётесь помочь? Сколько стоит?
Георгий, нужно направить уведомление о расторжении договора.
Нужно направить досудебную претензию и заявление об отказе от услуг. Дать 10 дней на возврат денег. В случае отказаться - обращаться в суд
Здравствуйте.
Пишите заявление о расторжении договора на предоставление платных образовательных услуг, претензию на возврат денег.
Претензия- не удовлетворили? - ст
После отказа в возврате денежных средств или игонорирования, иск в суд