Мы подали заявление в загс через госуслуги, но паспорт нужно менять, так как дети разрисовали, что делать в таком случае?
Обратиться за заменой паспорта и получить временное удостоверение личности, по которому вы сможете зарегистрировать брак, если к моменту регистрации брака новый паспорт не будет готов.
Менять паспорт необходимо в противном в случае в регистрации брака могут отказать. Также на госуслугах подайте заявление на замену паспорта
Здравствуйте Мария
Прежде всего необходимо подать заявление на замену паспорта в соответствии с п.12 Положения о паспорте
___
По вашему заялению которое вы уже подали вам назначат день явки в Загс
При предоставлении такого паспорта вашу заявку аннулируют
___
Либо отзовите заявку через госуслуги
Всё равно менять паспорт.