ДПС не нашли водителя который меня сбил. Куда жаловаться?
Бумага все стерпит, можно пожаловаться хоть президенту, но эту жалобу в 90% случаев направят начальнику отдела инспектора вынесшего постановление, что из угибдд, что из прокуратуры) по идеи вы должны получить ответ от его начальника, а затем жаловаться на этот ответ в вышестоящий орган, 59 ФЗ) 100 % раскрываемости никогда не было и не будет, здесь 99 % публики радуются сокращению гибдд, вот плоды сокращения
Игорь, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Да нет смысла жаловаться, если искали. и не нашли. Поиск будет продолжен.
Здравствуйте. Поиск был формальным или реально искали?
В МВД России Колокольцеву и сразу найдут .