Могу ли я как мать почтой отправить в суд заявление на предоставление телефонны переговоров и свидание с сыном находящимся в сизо

Вопрос №23908275 из г. Салехард
опубликован 24.05.2024, 10:31
Могу ли я как мать почтой отправить в суд заявление на предоставление телефонны переговоров и свидание с сыном находящимся в сизо
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете направить в суд если дело находится уже на рассмотрении в суде

24.05.2024, 10:53

ДИСТАНЦИОННО МОГУ Т.К СУД НАХОДИТСЯ ПОЧТИ 500КМ

24.05.2024, 10:59

Можете

24.05.2024, 11:06
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Оксана, если ваш сын числится за судом, можете обратиться в суд с таким заявлением.

24.05.2024, 10:40