Исполнение апелляционного определения
Пока не будет определения никто его исполнять не будет, т.к. его надо получить и внимательно прочитать что там написано.
Здравствуйте!
Формально соцзащита права. Им нужна бумажка для того чтобы производить какие-то действия. При этом изменение пенсии у вас будет с даты решения, либо с даты указанном в решении, если Вы просили перерасчет с какой-то конкретной даты, а не с даты поступления документов в соцзащиту.
Увы, без готового апелляционного определения никто не может приступить к его исполнению.
Только ждать появления решения суда в бумажном виде.