Как защитить себя и своего ребёнка от агрессивной новой сожительницы бывшего мужа?
Елена, здравствуйте!
Вы вправе проживать, пока решение суда о признании вас утратившими права пользования не вступило в законную силу.
А с кем спорите то ? и кто вынес решение?
Спрос идёт с сожительницей мужа чью дочь он записал на себя. И на протяжении этого времени муж стал собственником помещения после рождённого ребёнка. Далия оспаривал отцовства с 5 неявками. На экспертизу и когда отцовства было доказана. Он свою долю собственности подарил девочки. Чьи интересы представляет сожительница моего бывшего мужа. И настояла на том что мы с сыном потеряли родство. Хотя здесь ещё есть доля собственности дедушки. Наш сын то является родственником дедушки. И на протяжении всего времени проживания всё коммунальные услуги оплачиваю я со своих доходов
Я вышла замуж в 2009г муж написал нотариальное разрешения на проживания в его муниципальной комнате, в коммуналки.
С того времени по сегодняшней день проживаю по оспариваемому жилому помещению.
Чтобы дать вам полезную рекомендацию по решению вашего вопроса необходимо изучить ситуацию и ознакомиться с решением суда.
Да только 17.05 написала на ознакомления и его сегодня не смогли найти