Вернула брак на ВБ, списали 100 рублей за возврат
Магонова Юлия Валериевна, это неправомерно, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 05.10.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"
Списание денег неправомерно. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Нет неправомерно
Здравствуйте.
Если товар бракованный, то неправомерно. Их уже за это наказывали. Подавайте жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.
Получите консультацию
Здравствуйте, действия ВБ не правомерны!