Двойник ФИО, дата рождения, паспорт
Вы сначала подайте возражение на приказ и отмените его и прекратите производство . В отношении паспорта - заявление в полицию ,просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Заявление в полицию в какое отделение или главное управление, на чье имя ?
Просто на адрес Отдела полиции по месту жительства
Спасибо!
Здравствуйте. Вам следует отменить судебный приказ путем подачи возражения на отмену. За пользования вашими паспортными данными в целях мошеннических действий следует подать заявление в полицию.
Обратитесь в полицию