Съёмка поездов на ж/д станциях в регионе со средним уровнем реагирования РФ
АО «РЖД» есть специальное положение о проведении теле-, видео-, кино- и фотосъемок на объектах инфраструктуры железных дорог. Там описан порядок получения разрешения на съемку
Без письменного разрешения снимать нельзя
А если я буду снимать для себя, это также действует?
„3. Настоящее Положение не распространяется на съемки, предназначенные для личного пользования и проводимые в местах обслуживания пассажиров на вокзалах, станциях, остановочных пунктах, не мешающие и не создающие неудобств и опасности для передвижения пассажиров.” — Можно ли как-то подпасть под это?