Административное ст.8.2.коапрф
Соседи расковыряли тратуарную дорожку возле своего дома, и расширили клумбу. Мы протянули веревку на границе от соседей по ширине тратуарной дорожке т. Е указали что сдесь она должна по ширине начинаться, и что высаживать цветы на месте дорожке нельзя это государственная собственность с.совета, поэтому клумба должна расположена до дорожке или после можно продолжить клумбу, написали в с.совет, что бы соседи освободили тратуарную дорожку, по которой мы должны проходить в магазин, расположенный рядом от наших домов в начале улице. А нас привлекли по ст. 8.2. Коапрф., за то что мы якобы протянули веревку и с повешанным листом,,, не занимайте тратуарную дорожку,,, для соседей, сказали что мы на их клумбе повесили, и испортили внешний вид благоустройства преддомовой территории соседей,
По чему нас привлекли, а не соседей которые расковыряли дорожку и вывезли на мусорку старый асфальт.
Лучший ответ
В постановлении мотивы привлечения к административной ответственности по ст 8.2 КоАП РФ должны быть указаны. Обжалует постановление.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Постановления нет ,есть пока определение о привлечении и административном расследовании, пока нас ни кто не вызывал