LSN Messenger
Москва, 25.05.2024, 12:03

Реновация - как отказаться от квартиры в плесени

Вопрос №23910596 из г. Москва
опубликован 25.05.2024, 12:03
Сложилась ситуация. Получили квартиру по реновации. Однако обнаружилось, что она вся в плесени, есть сырость и т.п. Квартира была не приватизирована. Как можно отказаться от квартиры? Какое заявление писать? Есть ли какие-либо требования к заявлению? Город Москва. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменном виде почта России с описью вложения направить претензии в указать недостатки предложите заключение эксперта

25.05.2024, 15:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обращайтесь к наймодателю с требованием о замене на другое жилье.

25.05.2024, 12:08

Подавать в суд иск к администрации и (обязательно!!!) к застройщику, предварительно направив обоим претензию.

В претензии можно требовать как ремонта, так и замены некачественного товара (квартира - тоже товар).

25.05.2024, 12:08

вы вообще прочитали вопрос??? квартира не приватизирована! какой товар? что вы за глупости пишите?

25.05.2024, 12:20

Это - товар, предоставленный Вам в аренду, и на это также распространяется закон о защите прав потребителей.

Я то прекрасно прочитал вопрос, а вот Вы по какому праву таким тоном со мной разговариваете?

Вы мне что-то оплатили или как???

25.05.2024, 12:29