Реновация - как отказаться от квартиры в плесени
Письменном виде почта России с описью вложения направить претензии в указать недостатки предложите заключение эксперта
Ответ отключен модератором
Обращайтесь к наймодателю с требованием о замене на другое жилье.
Подавать в суд иск к администрации и (обязательно!!!) к застройщику, предварительно направив обоим претензию.
В претензии можно требовать как ремонта, так и замены некачественного товара (квартира - тоже товар).
вы вообще прочитали вопрос??? квартира не приватизирована! какой товар? что вы за глупости пишите?
Это - товар, предоставленный Вам в аренду, и на это также распространяется закон о защите прав потребителей.
Я то прекрасно прочитал вопрос, а вот Вы по какому праву таким тоном со мной разговариваете?
Вы мне что-то оплатили или как???