LSN Messenger
Москва, 10.09.2023, 12:11

Влияет ли прописка членов семьи на реновацию квартиры в соцнайме?

Вопрос №20740734 из г. Москва
опубликован 10.09.2023, 12:11
Прописано я, жена, дочь, 2 внука и внучка. Имею по наследству квартиру. Будетли учитываться это при реновации. Квартира где прописаны в соцнайме. Метраж квартиры 44,3.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, наличие других квартир при предоставлении нового жилья не учитывается.

10.09.2023, 12:47

Квартира при реновации не учитывается.

10.09.2023, 12:13

Количество зарегистрированных не учитывается.

10.09.2023, 12:22

Могу встать на очередь

желья?

10.09.2023, 16:04

Можете попробовать встать. Обязательное условие для постановки на очередь по Москве это быть признанными малоимущими. Пр этом будут учитываться все имеющиеся площади у семьи и у их супругов. Закон Москвы № 29 от 29 06 2006 г.

Если встанете на очередь то получите по 18 кв. м на человека. Если нет то равнозначную квартиру по количеству комнат старой.

10.09.2023, 16:12