Судебные приставы
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Находясь в реанимации, он не давал прав завереных нотариусом о его представлении , то есть принятия заявления приставом уже считается незаконным. Пишите в прокуратуру заявление.
Если есть еще и переписка, то можно расценивать как вымогательство со стороны сотрудника ФССП.
В данной ситуации возможно привлечение к уголовной ответственности как сестры бывшего мужа, так и судебного пристава за подделку документов. Однако для этого необходимо обратиться к компетентным органам, таким как полиция или прокуратура, и предоставить им все имеющиеся у вас доказательства (переписку, документы и т.д.). Они будут проводить расследование и принимать соответствующие решения. Важно внимательно собирать и сохранять все доказательства, чтобы иметь возможность доказать преступные действия сестры и судебного пристава.
Здравствуйте. Полагаю, что в данной ситуации не судебный пристав-исполнитель писал на Вотсап, а кто-то, заинтересованный в этом процессе.
1.Тем не менее, жалобу следует писать на пристава, чтобы ее рассмотрели в порядке подчиненности. Необходимо приложить все скрины переписок.
2. Жалобу на пристава следует подать также в районную прокуратуру.