Что может быть применно к прнрлдаваьелю за то что он перевыполнил саою учебнкую нагрузку на 50 часоа
Добрый день! я работаю преподавателем в СПО. преподавание уроков совмещаю с кураторством. Недавно выяснилось, что перечитала лишние 50 часов уроков. из-за неправильного заполнения журналов. Журналы в техникуме бумажные. Когда диспетчер по расписанию проверила мои записи, то выявила 2 ошибки: я неверно ставила какие-то даты, также часть уроков не записала. Так как я веду уроки в нескольких группах, эти ошибки повторялись в нескольких журналах. Согласно "Положению о ведении журнала", за это отвечает преподаватель, диспетчер по расписанию и заместитель по учебной работе, который должен проверять журналы каждый квартал. Заместитель по учебной части грозит обьявил мне выговор и сказал искать другую работу. Могут ли меня за это уволить согласно законодательству?