Можно ли обжаловать незаконное решение судьи и коррупцию в СК? Как найти зацепку для пересмотра суда?
Для того, чтобы говорить о коррупции нужно иметь конкретные факты и доказательства. При подаче заявления о преступлении вы даете подписку об уголовной ответственности за ложный донос. По вступившему в законную силу решению можно подавать апелляцию или кассацию зависит от стадии с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Ответ отключен модератором
Можете заявить, да только это с большой долей вероятности бесполезно.
Если у вас есть реальные факты коррупции ,то напишите Бастрыкину и пусть проведут доследственную проверку .