Владимир, 26.05.2024, 10:22

МФО отказывается исправлять ошибку в анкете в паспортных данных

Вопрос №23912329 из г. Владимир
опубликован 26.05.2024, 10:22
Заполняла анкету для оформления займа с помощью автоподбора. Разговаривала с менеджером, которая уточнила мои персональные данные. В итоге получила одобрение, но зашла свой профиль для ознакомления с договором и условиями и обнаружила, что в паспортных данных и фамилии ошибка. Написала об этом в поддержку, но они отказывают мне в изменении персональных данных, ссылаясь на то, что я должна была перепроверять, а сейчас уже поздно. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно напишите им об ошибке официальное заявление и отошлите заказной корреспонденцией с описью вложения по почте на адрес, указанный в договоре. Это Вас подстрахует от возможного обвинения в том, что Вы предоставили заведомо недостоверные сведения в МФО. С уважением, А.Осоцкий.

26.05.2024, 10:44
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, заявление в свободной форме?

26.05.2024, 11:00

Здравствуйте, вам уже выдали кредит?

26.05.2024, 10:33

Да, выдали

26.05.2024, 10:34

Вы можете написать заявление адресованное им на исправление анкетных данных и отправить по почте с уведомлением. Чек и опись вложения оставьте себе, у вас будет на руках документ, что вы хотите исправить и сделали это неумышленно. Думаю таким образом они исправят.

26.05.2024, 10:47
Оценка автора вопроса: