Что делать, если в вашем доме арендовано помещение для репетиций музыкального ансамбля?
Рядом с нашим домом сдали нежилое помещение в аренду под репетиции какого то музыкального ансамбля, теперь каждую субботу или пятницу с 18 часов и до 23 музыка с барабанами и прочим долбит все жильцам по голове, а после 23 часов, люди общаются громко во дворе, кому пожаловаться и закрыть это безобразие
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно закрыть или обязать сделать звукоизоляцию.