Приостановить президентскую выплату за гибель на сво
В суде нужно просить применить обеспечительную меру в силу ст.
А лучше -Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
А в МО нельзя написать?
Можно,только тогда нет оснований .Не приостановят и вам потом придется с него взыскивать,если будет что.
На сегодня - это не дети погибшего .
А что не основание, что не все кто имеет право на выплату ещё выявлены? Просто у нас заседание суда назначено позже чем родственнички успеют все захапать.
Или это с отдельно нужно обращаться в суд?
Я вам уже объяснила .Установлены .На сегодня - у мужчины НЕТ детей . Не нужно отдельно обращаться. Вы претендуете на несколько миллионов рублей - найми юриста или хотя бы получите подробную консультацию.
Я же вам объяснила кратко- у вас спор и длиться от будет несколько месяцев ,к тому моменту действительно возможно все уже потратят .
Или в военкомат
Военкомат может приостановить сбор документов, и продолжить после признания, данный случай уже был
То есть по сути они ни чего не получат так же? Пока не будет решения суда!
И ещё есть разница куда подавать в военкомат или министерство обороны
Сергей ,если просто по ее заявлению в военкомат - не приостановят
У вас нет оснований для приостановления выплат.