Барнаул, 26.05.2024, 11:15

Приостановить президентскую выплату за гибель на сво

Вопрос №23912445 из г. Барнаул
опубликован 26.05.2024, 11:15
Скажите, возможно ли приостановить выплату за погибшего на сво отца 2 моих детей? Так как устанавливаю отцовство.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде нужно просить применить обеспечительную меру в силу ст.139-140 ГПК РФ приостановить выплату до вынесения вашего судебного решения по вашему делу,привлечь получателей выплаты к процессу в качестве третьих лиц.

А лучше -Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

26.05.2024, 11:21

А в МО нельзя написать?

26.05.2024, 11:24

Можно,только тогда нет оснований .Не приостановят и вам потом придется с него взыскивать,если будет что.

На сегодня - это не дети погибшего .

26.05.2024, 11:26

А что не основание, что не все кто имеет право на выплату ещё выявлены? Просто у нас заседание суда назначено позже чем родственнички успеют все захапать.

26.05.2024, 11:33

Или это с отдельно нужно обращаться в суд?

26.05.2024, 11:34

Я вам уже объяснила .Установлены .На сегодня - у мужчины НЕТ детей . Не нужно отдельно обращаться. Вы претендуете на несколько миллионов рублей - найми юриста или хотя бы получите подробную консультацию.

Я же вам объяснила кратко- у вас спор и длиться от будет несколько месяцев ,к тому моменту действительно возможно все уже потратят .

26.05.2024, 11:39

Или в военкомат

26.05.2024, 11:25

Военкомат может приостановить сбор документов, и продолжить после признания, данный случай уже был

26.05.2024, 11:36

То есть по сути они ни чего не получат так же? Пока не будет решения суда!

26.05.2024, 11:38

И ещё есть разница куда подавать в военкомат или министерство обороны

26.05.2024, 11:40

Сергей ,если просто по ее заявлению в военкомат - не приостановят

26.05.2024, 11:40

У вас нет оснований для приостановления выплат.

26.05.2024, 13:16