В апреле 2023 года мы с дочкой продали квартиру, у меня была 1/2 часть собственности, когда я могу подать на банкротство
Продажа квартиры и подача на банкротство никак между собой не связаны, когда хотите тогда и можете подать.
Если сделка совершенно с реальным покупателем за реальную стоимость ТО признать её недействительной маловероятно А если это было ваше единственное жильё то вообще невозможно
В любой момент, но учтите что КУ вправе все сделки в течении 3 лет до банкротства оспорить
Здавствуйте
Если продали не родственнику и по рыночной цене, то в любое время.
Если цена занижена, то через 9 лет.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
А куда потратили средства? И было ли это единственное жилье?
Единственное жильë и то половина,а потратила оплатила долги по комуналке и купила дочке квартиру,