Жилищный \уголовный кодекс (Право пожизненного проживания)
бессрочно можно пользоваться квартирой если отказ от приватизации был, а в остальных случаях вполне можно снять с регистрации по суду. Даже отказников от приватизации снимают с регистрации по суду.
Надо разобраться с этой квартирой в первую очередь, может быть и можно снять его с регистрационного учета, знать все детали.
По ст. 159 УК можно подать заявление, а далее все, как говорится, покрыто мраком - неизвестно. Может сказать, что ничего не брала.
у нее было много разных операций с недвижимостью и доказать ,что это ее не трудовые доходы мы не сможем?
На допрос придет она с адвокатом 90% обязательно и телефон с перепиской по вотс ап с требованиями дать денег отдаст cвоему адвокату и следователь не сможет изъять ее телефон !можем ли мы восстановить переписку по вотсап с нашего номера телефона?