Ханты-Мансийск, 26.05.2024, 16:03

Каковы возможные сроки наказания при наличии смягчающих и отягчающих обстоятельств в деле?

Вопрос №23913059 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.05.2024, 16:03
У меня статья 162 часть 2, статья 158 часть 3, статья 325 часть 2 групп лиц, преступления совершил по указаниям другог фигуранта дела он же организатор,, вину признал все иски погашены, смегчающии малолетним дети, вину признал, раскаелся, активное участия и розыску похищенного, инвалид 2 группы. Опасный рецидив как отягчающие. Менемальный срок наказания при смегчающих и отягчающих какой могут дать, отсидел по стражей 2 года и 6 месяцев, и 6 месяцев нахожусь уже под домашним арестом
Лучший ответ
Рекомендуется

Не менее 5 лет.

26.05.2024, 16:09
Оценка автора вопроса:

А что меньше например 3года и 4месяца , или отсижиным?

26.05.2024, 16:11

Ознакомьтесь с правилами назначения наказания при опасном рецидиве и санкциями статей по которым привлекаетесь.

26.05.2024, 16:16

Условно будет

26.05.2024, 16:47