Скажите пожалуйста юрист прислал подготовленный договор, стоит ли подписывать или есть подвох?

Лучший ответ

Подвох в том что все обязанности исполнителя лишь в том чтобы составить заявление на банкротство и всё.

сбор всех документов вы сами осуществляете, кроме того не прописано в какие же сроки после сбора всех документов которые вы сами соберете и им

передадите Они обязаны составить заявление для вас.

которое вы тоже кстати самостоятельно подаете в суд.

Для банкротства в принципе не юрист нужен а нужен финансовый управляющий вот его вам нужно найти а составить заявление Вы можете по образцу который найдёте в интернете.

И список документов к этому заявлению тоже.

А в чем собственно подвох? Вам выслали договор на оказание юридических услуг. Если юридические услуги Вам нужны - подписывайте и оплачивайте в соответствии с договором.

Уточнение про юриста т.к она онлайн есть сомнения а вдруг мошенница. Поэтому и прошу помощи в ответе? Просто информации об этом юристе я нигде не нашла!

А вот это должно вас насторожить. Где вы нашли этого "юриста"?

Всегда могут быть подвохи. Изучите договор либо обратитесь к юристу в порядке ст.779 ГК