Орёл, 26.05.2024, 18:31

Решить вопрос 19.12 коап

Вопрос №23913370 из г. Орёл
опубликован 26.05.2024, 18:31
10.04 прошла суд с КП на уфиц 12.04 родные выслали телефон на адрес почты, что бы я сама его получила по освобождению, администрация КП забрали его занесли и вскрыли посылку сказали всё положим на личные вещи, в итоге на сестру Административка, мое имя наталИя а посылка прошла наталЬя оператор ошибся это другое имя как выдали посылку по доверенности, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а как вы хотели - передавать телефон в колонию запрещено.

26.05.2024, 18:38

Так не на адрес колонии а на адрес почтового отделения

26.05.2024, 18:54

Человек отправил посылку на адрес почты победы 1,а КП находиться по адресу победы 29,даже если посылку забрали по доверенности то несоответствие букв в имени, как почта смотрит в документы

26.05.2024, 18:52

к почте претензии и предъявляйте.

26.05.2024, 19:09