Как избежать повторного демонтажа бани при возможном исполнительном листе?
Здравствуйте, сделайте снимки демонтажа, и направьте письменное обращение истцу, о том, что решение исполнено.
На каком основании у Вас вынесено решение, как помешала баня истцу?
Если новая будет на том же месте, то это отдельный иск.
Здравствуйте! По пожарной безопасности. Близко к дому истца стояла.
Здравствуйте! Сделайте фото и видео сьемку, покажите приставу. Но это только в том случае, если возбуждено ИП.
Если будете строить новую баню, то это уже новое дело будет
С уважением
Спасибо, а сносить надо со сваями баню? Сваи блочные если что
Приставы обязаны исполнить решение суда.
Обжаловать решение можно через суд.
Здравствуйте! Исполнительного листа нет