Как справедливо опровергнуть ошибочный диагноз психиатра и защитить свое здоровье?
Что делать, как оспорить диагноз второго психиатра, который написал бред преследования, не проводя беседы. Первый раз был другой психиатр из другого учреждения, который написал, что здоров. Все в течении двух месяцев
Лучший ответ
В судебном порядке, если обращения, жалобы в министерство здравоохранения не дали результата.
Благодарю
Обжаловать необходимо заключение в установленном законом порядке. По иному не получится