Прописка жены к мужу в муниципальную каартиру
Может ли меня муж прописать в муниципальную квартиру, которую получил до брака по договору социального найма. Общая площадь квартиры 40 метров. Жилая 18. Прописан только он. Других прописанных лиц нет. Регион СПб.
Лучший ответ
Да вы можете это сделать, тем более он один прописан, и Вы являетесь супругой законной, оснований для отказа нет.
Может конечно! Без проблем.
Здравствуйте, да, может.
Да