Отказ мирового судьи в восстановлении срока
Частная жалоба на это определение
Госпошлина не платится за подачу
Ксения, определение может быть обжаловать путем подачи частной жалобы.
На определение об отказе в восстановлении срока нужно подавать частную жалобу.
Вы подаете частную жалобу на Определение суда.Она подается через суд вынесший решение ,но на имя суда апелляционной инстанции .госпошлина не оплачивается .В жалобе вы указываете ,какие нормы неверно применил суд и какие обстоятельства истолковал ,что надлежит сделать суду апелляционной инстанции с данным судебным актом.
Можете подать частную жалобу на определение установленным порядком
Здравствуйте, подавайте кассационную жалобу на судебный приказ.
Частная жалоба на определение, подается в районный суд.