LSN Messenger
Нягань, 27.05.2024, 09:28

Можно ли оспорить решение военной комиссии во время отсрочки по учёбе?

Вопрос №23914399 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.05.2024, 09:28
Можно ли подать в суд на предварительное решение военной комиссии, которое вынесено во время,, положенной,, отсрочки по учёбе? Два адвоката сказали, что мыможем этого сделать, так как решение не заключительное. Это так?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком вообще предварительно решении военной комиссии идет речь?

27.05.2024, 10:09

Предварительная ВК от 24 апреля 2024 года. Хотя он еще учиться.

27.05.2024, 10:11

Это обычная призывная комиссия, предоставьте основания об отсрочке в соответствии со ст.24 закона о воинской обязанности и военной службе

27.05.2024, 10:16

можно подать в суд

27.05.2024, 09:41

Добрый день! Да. Это так. Могу оказать помощь!

27.05.2024, 09:45