Тула, 27.05.2024, 15:30

Что будет после уведомления управляющую компанию? Штраф? Замена счетчика?

Вопрос №23915372 из г. Тула
опубликован 27.05.2024, 15:30
Что будет после уведомления управляющую компанию? Штраф? Замена счетчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если своевременно обратитесь в ук, обоснуйте повреждение пломбы, ленты то можете избежать штрафа.

27.05.2024, 15:32

В том-то и дело, что я ее не повреждала, а проверив, увидела повреждение.

27.05.2024, 15:35

Так и пишите

27.05.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, так и сделаю

27.05.2024, 15:37

Добрый день!

Уточните, а что у Вас случилось?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.05.2024, 15:30

Будет замена пломбы и доначисление за безучетное потребление энергоресурса.

27.05.2024, 15:42