Вопрос в законности действия судьи
Мной подано исковое заявление в защиту своих прав и прав несовершеннолетних троих детей в связи с отказом ответчика исполнять данные ранее обязательства по на делению детей долями в квартире. Ответчик предоставил в суд решение об определении места жительства одного из трёх детей с ним. Суд первой инстанции отбирает у меня право на защиту одного ребенка и передает это право ответчику. При этом никаких встречных исковых заявлений ответчиком не было заявлено. На сколько действия судьи законны?
Лучший ответ
Нина Николаевна! Вы зря здесь загадки загадываете. Лучше озадачьте своего адвоката изучить ситуацию по документам. Это будет гораздо продуктивнее.
Надо материалы дела смотреть.
С уважением.
Нужно изучать докмуенты.