Липецк, 27.05.2024, 18:15

В кредитной истории долг от ИП Корнилов С.Ю

Вопрос №23915862 из г. Липецк
опубликован 27.05.2024, 18:15
Не помню, когда и что брал, в скрине все есть, суть в том что оплатить я это не могу, а кредитная история испорчена только этим Корниловым, подскажите с чего начать что бы убрать из кредитной истории или оплатить, или вообще что делать, спасибо заранее
Лучший ответ
Рекомендуется

Так свяжитесь в Корниловым и поинтересуйтесь у него, за что вы ему должны деньги. Возможно и срок исковой давности давно истек.

У данного человека 49 компаний. В вашем случае можно написать заявление юридически мотивированное в БКИ для получения кредитно-обеспечительной документации для прояснения ситуации и выбора правильного правового алгоритма

27.05.2024, 18:20

Увидел скин, понял как решить вашу проблему

27.05.2024, 18:21

Написать вам на вотсап?

27.05.2024, 18:28

на хоть на вотсап, хоть здесь пишите (в личных сообщениях в правом углу экрана) . Особой разницы нет

27.05.2024, 18:39

Вот скрин из кредитной истории

27.05.2024, 18:16
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

Это скупщик долгов.

Если хотите чтобы долг был погашен, обращайтесь непосредственно к взыскателю, заключайте соглашение о погашении задолженности.

27.05.2024, 18:17

Можно оспорить запись в ки в порядке ст 8 ФЗ РФ "О кредитных историях"

27.05.2024, 18:19