В кредитной истории долг от ИП Корнилов С.Ю
Так свяжитесь в Корниловым и поинтересуйтесь у него, за что вы ему должны деньги. Возможно и срок исковой давности давно истек.
У данного человека 49 компаний. В вашем случае можно написать заявление юридически мотивированное в БКИ для получения кредитно-обеспечительной документации для прояснения ситуации и выбора правильного правового алгоритма
Увидел скин, понял как решить вашу проблему
Написать вам на вотсап?
на хоть на вотсап, хоть здесь пишите (в личных сообщениях в правом углу экрана) . Особой разницы нет
Здравствуйте
Это скупщик долгов.
Если хотите чтобы долг был погашен, обращайтесь непосредственно к взыскателю, заключайте соглашение о погашении задолженности.
Можно оспорить запись в ки в порядке ст 8 ФЗ РФ "О кредитных историях"