Как избавиться от долга в размере 194 тыс. рублей, оставшегося с 2016 года, если в кредитной истории указан Корнилов с. Ю взыскиватель и нет контактов?
Висит в кредитной истории долг какой то Корнилов с. Ю взыскиватель, был 5 т стал 194 тыс, что делать как быть, ни контактов ничего нет. Долг с 2016 года
Лучший ответ
Подать источнику формирования кредитной истории этому ИП претензию о корректировке сведений
Если взыскатель будет обращаться в суд, оперативно отменяйте судебный приказ, ссылаясь на пропуск давности по взысканию долга.