Магас, 28.05.2024, 11:51

Должна ли быть прописка в Москве 10 лет у всех, кто прописан в квартире, если это 2 разные семьи?

Вопрос №23917287 из г. Магас
опубликован 28.05.2024, 11:51
Квартира Москва моей старшей сестры. Там прописаны я со своими детьми 2 года и брат со своей семьёй прописаны уже больше 10 лет. Он стоит в очереди на жилье. Могут ли быть проблемы из-за того, что у меня прописка только 2 года? Должна ли быть прописка 10 лет у всех проживающих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема для чего вы не указали?

28.05.2024, 12:20

Проблема в получении жилья. Что из-за того, что у меня прописка всего 2 года, ему придётся ждать 8 лет? Так как прописка у всех должна быть 10 лет

28.05.2024, 12:47

Вы же не член его семьи и в очереди не стоите.

Но проблемы могут быть потому как ваши родственник

28.05.2024, 12:56
Оценка автора вопроса:

Вы не дописали.. какие проблемы могут быть?

28.05.2024, 14:50

Снимут с очереди

28.05.2024, 15:16
Оценка автора вопроса:

Снять разве могут? Может в очереди сдвинут?

28.05.2024, 16:27

Нет, по данному основанию проблем не возникнет.

28.05.2024, 11:56