Как приватизировать неприватизированную квартиру, где прописаны разные семьи? Возможно ли продать свою часть после приватизации и прописать детей к жене?
В 2 х.к неприватизированной квартире прописаны мачеха с совершеннолетней дочкой, я с двумя несовершеннолетними детьми.
Я пытался приватизировать жилье на всех 5 человек с последующей продажей своей части жилья. Но мачеха мне отказала в приватизации что мне делать-подавать в суд? Выиграю ли я суд? И после приватизации дадут ли мне право продать свою часть собственности с последующим приобретением жилья, ведь у меня прописаны 2 несовершеннолетних ребенка? Или после приватизации на всех жильцов детей прописать к жене хотя у нее тоже 2 х.к 42 квадрата и прописаны трое?
Приватизация возможна лишь с согласия всех зарегистрированных лиц