Какие документы нужны для восстановления в род правах

Я лишена родительских прав на ребенка за употребление алкоголем. На данный момент моя жизнь изменилась, прошло три года, я замужем, у меня второй ребенок, жду третьего, хочу восстановиться в родительских правах, но дело в том что дочь в другом городе, и опека того города меня не знает поэтому они мне сказали искать перечень документов в интернете, но у всех ведь разные ситуации. Если можно, подскажите пожалуйста, какие мне документы собирать. Хотя бы примерно. Жилье у нас съемное, все удобства имеются.
Лучший ответ

Здравствуйте, исковое в суд и далее по приложению к нему. Документы о браке, справка от нарколога, договор аренды квартиры. Возьмите перечень в интернете и руководствуйтесь им, различия с данном случае не столь критично.

Извините, а в суд направлять оригиналы документов или копии?

Здравствуйте!

Исковое заявление в суд, договор, справка.

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап