LSN Messenger
Надым, 28.05.2024, 12:07

С ходатайством о переводе по месту жительства можно просить только уже осужденного

Вопрос №23917341 из г. Салехард
опубликован 28.05.2024, 12:07
С ходатайством о переводе по месту жительства можно просить только уже осужденного
Лучший ответ
Рекомендуется

сыну поменяли меру пресечения и он после спэ был заключен под стражу в другом регионе но суд по видеоконференции проходил по месту жительства

28.05.2024, 12:17

И что?

28.05.2024, 12:18

могу ли я ходатайствовать о переводе его по месту своего региона по месту жительства

28.05.2024, 12:25

Это должен сделать он.

28.05.2024, 12:29
Оценка автора вопроса:

Ну естественно.

28.05.2024, 12:09

сыну поменяли меру пресечения и он после спэ был заключен под стражу в другом регионе но суд по видеоконференции проходил по месту жительства

28.05.2024, 12:17

И что?

28.05.2024, 12:18

могу ли я ходатайствовать о переводе его по месту своего региона по месту жительства

28.05.2024, 12:25

Это должен сделать он.

28.05.2024, 12:29
Оценка автора вопроса: