Ростов-на-Дону, 28.05.2024, 12:33

Как влияют ставки в букмекерской конторе по кредитным картам на дело о банкротстве?

Вопрос №23917419 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.05.2024, 12:33
Если по кредитным картам совершались ставки в букмекерской конторе, как повлияет на дело о банкротстве? Замучалась этим вопросом. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Даже долги игроков с букмекерскими конторами можно списать.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

28.05.2024, 15:10
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Никак не повлияют

28.05.2024, 12:34
Оценка автора вопроса:

Никоим образом)

28.05.2024, 12:40
Оценка автора вопроса:

Повлиять может отрицательную сторону не освобождением от оплаты долгов

28.05.2024, 13:13

А если нечем платить, и в собственности только 1/2 (7 кв.м.в квартире) и несовершеннолетние дети 2 в доле по мат. Капиталу,что будет?

28.05.2024, 13:24

В силу ст. 446 ГПК РФ на единственное жильё нельзя обращать взыскание.

28.05.2024, 15:11