Как влияют ставки в букмекерской конторе по кредитным картам на дело о банкротстве?

Если по кредитным картам совершались ставки в букмекерской конторе, как повлияет на дело о банкротстве? Замучалась этим вопросом. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Добрый день!

Даже долги игроков с букмекерскими конторами можно списать.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Никак не повлияют