Нужно оформить договор дарения на долю дома в другом городе что нужно для этого?

Лучший ответ

Добрый день! Сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению в силу ст. 42 Закона о регистрации недвижимости. Если нет возможности выехать в город, где находится дом, нужно по месту своего проживания оформить доверенность на человека, который сможет представлять ваши интересы на сделке (но только не на участника сделки).

Доверенность нотариальная.