Сколько экземпляров договора купли-продажи на транспортные средства должно быть при покупке 3 машин с указанием марки и модели в спецификациях?
Если в договоре купли продажи транспортных средств указано, что марка, модель согласовываются в спецификациях. При этом планируется приобретение 3 ТС. Сколько экземпляров договора должно быть? 9 на каждую спецификацию по 3 экземпляра?
Лучший ответ
Добрый день! Договоры обычно изготавливаются по числу сторон, нет необходимости делать отдельный договор для каждой спецификации.
Спасибо. А если каждая спецификация будет подписана в разные сроки, то в ГИБДД тогда потом просто предоставляется спецификация и акт приема-передачи ТС?
Да, этого должно быть достаточно.