Каковы последствия незаконной продажи карты Тинькофф и что ожидать от полиции?
Это могут быть обвинения в совершении преступления группы лиц по предварительному договору
Здравствуйте
Возможна уголовная ответственность.
Также, по картам, которые скупают, производятся мошеннические действия, обналичивают деньги, добытые незаконно.
Если по данной карте производились мошеннические действия или обналичивание то вы как владелец можете быть привлечены к уголовной ответственности
А вы главного не написали - причина заинтересованности полиции вами.
Про незнание можете не рассказывать сказки, т.к. в Правилах по использованию карты всё прописано.
Неизвестно что по вашему счёту двигалось и какие махинации проводились. Ваш счёт банковский. ваша уголовная ответственность.