У меня заблокировали карту Тинькофф на основании чего я не где ничего не должен
Здравствуйте, нужно однозначно и как можно быстрее отменить судебный приказ.
Судебный приказ можно и сейчас отменить, даже если ранее на руки Вы его не получали. Пленум Верховного суда РФ подтвердил данный факт.
Если это и правда так, рекомендую Вам подать очень грамотное возражение относительно исполнения судебного приказа и при необходимости восстановить процессуальные сроки для его отмены.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
В целом закон говорит:
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.04.2021)
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Напишите в Тинькофф и вам ответят.
Видимо есть судебный приказ, который нужно отменить.
Константин Борисович, написал Вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста
Вероятно, есть судебный приказ. Он может быть отменен в течение 10 дней
Видимо в отношении Вас был вынесен судебный акт. Его нужно отменить. Дальнейшие Ваши действия зависят от вида судебного акта.
Обратитесь в свой банк или к приставам.