Как можно приватизировать квартиру, если в договоре социального найма вписана внучка?
Подать документы на приватизацию если она не зарегистрирована то все права по договору социальная найма у него давно утрачены и право на приватизацию она не имеет если будут отказывать требуйте письменного отказа и по суду признаете за собой право собственности в порядке приватизации
Получается, что регистрации у неё нет.
Хм-м, тогда интересный вопрос. Одним предложением не ответишь. Надо разбираться глубоко и подробно.
Обратитесь к любому юристу на сайте.
До 18 лет это сделать будет скорее всего проблематично.
А после 18 лет нужен будет её отказ или согласие или можно будет приватизировать без её участия?
Добрый день! Внучка каким образом оказалась в договоре соц. Найма?
Подавайте документы на приватизацию.
Внесите изменения в договор соц. найма, исключив из него внучку.
Доброго времени суток, поскольку внучка не зарегистрирована в данной квартире и проживает по другому адресу, вы можете приватизировать квартиру без ее участия.