Как заполнить основание возникновения денежного обязательства по ЖКХ при внесудебном банкротстве?
Доброе утро!
Просто сошлитесь не судебный акт (в нём указаны периоды задолженности).
Сначала укажите про долг за определённый период, а затем ссылка на судебный акт).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В заявление МФЦ включаете судебные постановления о взыскании долга по ЖКУ. В таблице заявления всё же указано.
В судебных постановлениях нет основания возникновения денежного обязательства-я так понимаю, это номер договора и дата его подписания с организацией, оказывающей коммунальные услуги
Мы не указывали про договор, а прописывали долг по ЖКУ.
Интересно, а что именно тогда Вы указывали в строке-Основание возникновения?