Какой срок ожидания требуется по новому закону о внесудебном банкротстве для списания долгов?
Вопрос по новому закону о внесудебном банкротстве от 03.11.2023 г.
Скажите, пожалуйста. У меня имеется несколько исполнительных производств. Начались они в 2017 году, а часть в 2018 году.
По новому закону сказано, что можно списать долги, если прошло 7 лет.
Скажите, пожалуйста, нужно ждать 7 лет по каждому долгу и потом только подавать. Либо достаточно дождаться по одному из них?
Такого закона нет, вас ввели в заблуждение.
Здравствуйте! Увы, это ошибочная информация. Лучше обратиться к юристам за подробным разъяснением
С уважением