Ставрополь, 28.05.2024, 16:38

Травма получения в армии

Вопрос №23918131 из г. Ставрополь
опубликован 28.05.2024, 16:38
Как быть в данной ситуации. Брат проходит срочную службу в армии, подписал контракт и получил травму, перелом черепа.15.07 должен был уехать на сво. Возможна ли его дальнейшая служба? И какие действия должны быть с его стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, учту. Чтоб было яснее как врачебные комиссии проходят на поступление в военный вуз сказали не годен, волосы не так растут на голове, а на подписание контракта годен и полностью здоров. Это было до ситуации

29.05.2024, 09:25

Военно-врачебная экспертиза была проведена?

28.05.2024, 16:42

Нет, рентген

28.05.2024, 16:47

Ясно. Я могу обозначить алгоритм действий с точки зрения закона.

28.05.2024, 16:54

все решит военно-врачебная комиссия

28.05.2024, 16:47

Призывников не отправляют на СВО. Или брат подписал контракт?

28.05.2024, 17:54

Проходя срочную службу подписал контракт

29.05.2024, 09:21

Смотря какую категорию годности присвоит ему теперь ВВК.

А вообще раньше думать надо было.

29.05.2024, 09:12

Спасибо, учту. Чтоб было яснее как врачебные комиссии проходят на поступление в военный вуз сказали не годен, волосы не так растут на голове, а на подписание контракта годен и полностью здоров. Это было до ситуации

29.05.2024, 09:25