LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.05.2024, 18:56

Карты разблокировывают при поисках нового фин управляющего

Вопрос №23918485 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.05.2024, 18:56
У меня идёт прекращение дела по банкротству меняется финансовый управляющий. Карты разблокируют
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Нетс арты не будут разблокировать пока что.

Как только суд вынесет определение о прекращении банкротства, либо о завершении банкротства, то с этими определениями надо сходить в банк и разблокировать счёт. В течении 5 рабочих дней разблокируют его.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

30.05.2024, 07:17
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Если у вас меняется финансовый управляющий, то это не завершение процедуры. Пока ищут ф/у счета вам не разблокируют. Счета разблокируют только если Вам завершат процедуру, либо прекратят без списания долгов.

28.05.2024, 19:02
Оценка автора вопроса:

А если не найдут финансового управляющего

02.06.2024, 23:26

Если не найдут то дело прекратят без списания долгов. Карты не разблокируют т.к. у вас возобновятся все исполнительные производства.

02.06.2024, 23:46

Тогда суд вынесет определение о прекращении процедуры банкротства (стоит.45 и 57 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) без списания долгов.

03.06.2024, 00:27
Оценка автора вопроса: