Заключение о причинах смерти
Вы можете запросить такую справку, но если причина смерти неточная, это вряд ли имеет смысл.
Ну мы же должны знать какая причина смерти
Здравствуйте, вам надо запросить Протоколом патологонатомического вскрытия в морге.
А что в нем указывается? И проблематично его запросить
Не проблематично. Протоколом патологонатомического вскрытия называют документ, где отражены результаты вскрытия тела и указана основная причина кончины почившего. Этот документ составляется при вскрытии каждого нового тела. Он используется для следующих целей:
выяснения причины смерти усопшего;
поиска врачебной ошибки;
улучшения работы медицинского учреждения;
сбора статистики;
научных исследований.
Но на руки не дадут. Ознакомится дадут.