Зарегистрировала друга на сайте знакомств без его фотографии, но его номер указан
Ничего вам за это не будет не переживайте
Никакой уголовной статьи тут нет и быть не может.
у них есть доказательства что это сделала я.
то есть, они спросили кто это сделал, я ответила, что сделала я. это никак не влияет?
Друг взыщет с вас компенсацию морального вреда за использование его фото без его согласия.
извините, но я указала то, что я не прикрепляла его личные фотографии. указан был только номер телефона и имя. и к этому всему у него есть доказательства того, что это сделала я. что будет за это?
Ответ отключен модератором
Максимум это небольшая компенсация морального вреда.
Номер телефона не является персональными данными. А будет вам потеря друга
Максимально что вам грозит это компенсация морального вреда.