Омск, 28.05.2024, 22:02

Зарегистрировала друга на сайте знакомств без его фотографии, но его номер указан

Вопрос №23918925 из г. Омск
опубликован 28.05.2024, 22:02
Я больше 2 месяцев назад зарегистрировала друга на сайте знакомств, не прикрепляла его фотографии, но указала всего лишь имя и номер телефона. Никаких данных больше не указывала, что мне будет за это? это уголовная статья? Помогите пожалуйста, потому что говорят что напишут на меня заявление. Но это была шутка!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего вам за это не будет не переживайте

28.05.2024, 22:57
Оценка автора вопроса:

Никакой уголовной статьи тут нет и быть не может.

28.05.2024, 22:02
Оценка автора вопроса:

у них есть доказательства что это сделала я.

то есть, они спросили кто это сделал, я ответила, что сделала я. это никак не влияет?

28.05.2024, 22:04

Друг взыщет с вас компенсацию морального вреда за использование его фото без его согласия.

28.05.2024, 22:06

извините, но я указала то, что я не прикрепляла его личные фотографии. указан был только номер телефона и имя. и к этому всему у него есть доказательства того, что это сделала я. что будет за это?

28.05.2024, 22:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Максимум это небольшая компенсация морального вреда.

28.05.2024, 22:09
Оценка автора вопроса:

Номер телефона не является персональными данными. А будет вам потеря друга

28.05.2024, 22:21
Оценка автора вопроса:

Максимально что вам грозит это компенсация морального вреда.

28.05.2024, 22:23
Оценка автора вопроса: