Я инвестировал деньги через брокера
Попробуйте заявление в полицию и досудебную претензию этому брокеру, но более вероятно что мошенничество
Здравствуйте
Это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты .
Удачи
Вы "инвестировали" через мошенника. Деньги, увы, никак не вернуть.
Полиция вам тут никак не поможет, так как сервера, как правило заграницей