Застройщик скупает квартиры, недвижимость.
Как заставить выплатить выкупную цену и потерю выгоды.
Лучший ответ
В судебном порядке можно взыскать, при наличии доказательств причинения убытков.
Здравствуйте. Вопрос сформулируйте
Исключительно в судебном порядке. Подаете иск, приобщаете документы, обосновывающие требования.
Здравствуйте, Виктор! Только через суд, сумму можно рассчитать, пишите в лс, с радостью поможем, есть практика по данным вопросам!